Сразу три футболиста «Краснодара» могут перейти в петербургский «Зенит». «Сине-бело-голубые» рассчитывают переманить лидеров чемпионов России в свой состав, предложив им выгодные условия личного контракта, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
Как утверждает источник, «Зенит» намерен подписать полузащитников Александра Черникова и Эдуарда Сперцяна, а также форварда Джона Кордобу.
Черникова «сине-бело-голубые» рассматривают в качестве конкурента Вильмару Барриосу в опорной зоне, и как возможную полноценную замену колумбийцу, если он захочет покинуть клуб. А Кордобу и Сперцяна — в качестве замен Мате Кассьерре и Венделу, по которым есть выгодное предложение с Ближнего Востока.
Отмечается, что Сперцян хочет уйти из «Краснодара» в европейский клуб, однако «Зенит» рассчитывает убедить игрока остаться ещё на несколько лет в РПЛ, предложив очень выгодные условия контракта.
Футбольные трансферы
«Локомотив» начал переговоры с форвардом «Химок» Руденко
Хавбек «Зенита» хочет видеть в команде Дани Алвеса
Ещё три футболиста могут покинуть «Динамо»
Форвард «Химок» Заболотный близок к переходу в «Краснодар»
Все материалы по теме (6868)