ASRock подумала о пользователях с ограниченным бюджетом и подготовила для них игровые мониторы Challenger CL25FFA и CL27FFA. Они не могут похвастаться высоким разрешением или очень быстрой матрицей, но их будет достаточно для комфортного игрового времяпровождения.
По сути, это одна модель с разной диагональю, а именно 24.5” и 27”. В обоих случаях речь идет о матрице IPS с разрешением 1920х1080 точек, частотой обновления 120 Hz и временем отклика 1 мс MPRT. Отличия между ними можно заметить в охвате цветовых пространств DCI-P3 и sRGB, достигающим 82/103% у модели с меньшей диагональю и 95/123% у модели с большей диагональю.
Учитывая простой внешний вид и скромные характеристики, мониторы ASRock Challenger CL25FFA и CL27FFA должны стать очень доступным решением для нетребовательных геймеров. Рекомендованная стоимость, к сожалению, не сообщается, как и дата начала продаж.