Дженсен Хуанг выступит с основным докладом на открытии COMPUTEX 2025

Ежегодная выставка COMPUTEX 2025 начнется через два месяца, и в связи с этим крупные компании уже начинают готовить публику к тому, что будет представлено на мероприятии. Организаторы также сообщают о том, кто из представителей компаний выступит с основными докладами на открытии.

Дженсен Хуанг выступит с основным докладом на открытии COMPUTEX 2025

Дженсен Хуанг (Jensen Huang), основатель и генеральный директор NVIDIA, станет одним из первых, кто откроет выставку в этом году. Согласно небольшому пресс-релизу, его речь будет посвящена искусственному интеллекту и высокопроизводительным вычислениям, что неудивительно на фоне девиза мероприятия — «AI Next».

«Будучи лидером в области искусственного интеллекта, NVIDIA продолжает расширять границы инноваций в области ускоренных вычислений, искусственного интеллекта и научных открытий, превращая вчерашние невозможности в сегодняшнюю реальность. Слушатели получат возможность глубже понять, как NVIDIA формирует будущее с помощью искусственного интеллекта, и пообщаться с лидерами отрасли для совместного создания лучшего будущего».

Дженсен Хуанг выступит с основным докладом на открытии COMPUTEX 2025

COMPUTEX 2025 пройдет с 20 по 23 мая, а основные доклады состоятся до официального начала мероприятия. Например, выступление Дженсена Хуанга назначено на 19 мая.

Источник

Добавить комментарий