Cooler Master выпустила кулер Hyper 612 APEX

Cooler Master порадовала работяг выпуском нового воздушного кулера для охлаждения центральных процессоров Hyper 612 APEX. По заявлению производителя, он стал на треть меньше прошлого поколения, получил улучшенный дизайн и совместим с современными процессорами от AMD и Intel.

Cooler Master выпустила кулер Hyper 612 APEX

Новинка предлагает строгий дизайн с верхней крышкой, закрывающей алюминиевые пластины и верхушки медных трубок, которые зачастую выглядят не лучшим образом. За отвод тепла с крышечки процессора отвечает никелированное медное основание, передающее тепло на основной радиатор при помощи шести медных трубок.

Cooler Master выпустила кулер Hyper 612 APEX

Все это добро продувается двумя 120-мм вентиляторами Mobius 120P со скоростью вращения до 2400 оборотов в минуту и уровнем шума 30 дБА. Совокупных возможностей радиатора и вентиляторов должно хватить для отвода до 260 Вт тепла, чего достаточно даже для разогнанных процессоров.

Cooler Master выпустила кулер Hyper 612 APEX

Cooler Master Hyper 612 APEX поставляется с пятилетней гарантией и совместим с процессорными разъемами AMD AM4/AM5 и Intel LGA1851/1700/1200/115x.

Источник

Добавить комментарий