Бывший капитан сборной России Артём Дзюба может вернуться в петербургский «Зенит». «Сине-бело-голубые» рассматривают возможность подписания краткосрочного контракта с 37-летним нападающим на фоне проблем в линии атаки, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
Как утверждает источник, «Зенит» готов предложить Дзюбе контракт сроком на полгода.
Самого форварда такое предложение может заинтересовать возможностью выиграть ещё несколько трофеев, а также солидным повышение зарплаты и большими премиальными, в случае победы «Зенита» в чемпионате или Кубке.
Отмечается, что возможность приглашения Дзюбы была согласована с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком, который готов снова поработать вместе с нападающим.
Напомним, ранее сообщалось, что предстоящей зимой состав «Зенита» могут покинуть десять футболистов.
Футбольные трансферы
«Локомотив» и «Ахмат» поборются за хавбека сборной Казахстана
«Зенит» согласился продать форварда в арабский клуб за 30 миллионов
«Зенит» готов заплатить 30 миллионов за бразильского форварда Кайо Жорже
Нападающий Заболотный решил покинуть «Спартак»
Все материалы по теме (7262)