Топ 5
Autodesk Fusion 360 (RUS) 2023
Autocom Delphi Car Truck (RUS)
nanoCAD v.5.1 (RUS)
AutoData v.3.45 (RUS)
Siemens NX 2023 (Win x64 bit) Full + Update
» » Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)

Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)

Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)


Corel Painter - обновленное программное обеспечение от компании Корел, созданное для осуществления цифрового рисования. В программе появились совершенно новый современный инструментарий для наложения текстуры, окрашивания триД-рендеров, «трафаретные мазки», глазурные кисти для имитации нанесения масляной краски. Для пользователей открылся ряд интересных возможностей: прорисовывание текстурного покрытия, Градиент Тул, Градиент Экспресс Паинтер, был усовершенствован программный интерфейс, ускорен рабочий процесс и так далее, для рисования на своем компьютере необходимо программу Corel Painter скачать бесплатно русскую версию и установить.

В Корел Паинтер — юзеры отыщут все для реализации творческих порывов, ведь в их распоряжение предоставлены: разнообразные индивидуально настраиваемые кисти, бумажные текстуры, сотни различных красок, сухого красящего пигмента. Благодаря усовершенствованной технологии РеалБрисл, у пользователя создается ощущение, что он действительно работает с обычными материалами, что не дает ни одна похожая программа. Программа Painter изменит ваши представления об искусстве.

Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)


Где можно использовать программу Corel Painter?

- В фотоискусстве: стоит сделать несколько обычных фотоснимков, чтобы потом с помощью продвинутых цифровых технологий и этой программы превратить их в истинные произведения искусства. Для этого вам даны разнообразный функционал Painter.

- В живописи: любой художник предпочитает начать традиционную работу над своим полотном с чистого холста, а используя возможности Паинтер, он может гармонично объединить классические приемы работы с супер-технологиями Натурал-Медиа, и в результате получить настоящее произведение искусства в цифре, не менее прекрасного, чем настоящие полотна.

- В иллюстрировании: программное обеспечение могут использовать при работе художники-иллюстраторы, чтобы раскрыть эмоциональный тон своего произведения, делая эскизы раскадровки, иллюстрации в журналы, комиксы, манга, книжные обложки.

Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)


- В концепт-дизайне: при создании шедевров фантасмагории, материалов для кинофильмов, игр, вы сможете отыскать в Паинтер отличные инструменты для их художественного иллюстрирования.

- В дизайне: при разработке проектов по созданию логотипов, изображений к веб-страницам, дизайнеры, использующие в работе технологии от Painter, всегда смогут покорить любую аудиторию.

- В искусстве для начинающих: для студентов, начинающих трудиться в художественной сфере, программа Паинтер предлагает удобные и довольно простенькие инструменты, помогающие получить базовые навыки.

Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)


Возможности программы:

- С помощью модуля «Поиск кистей», можно очень быстро отыскать и подобрать необходимую кисть, достаточно вбить ее название либо свойства, и Паинтер предложит ее.

- Вы сможете предварительно просмотреть какие мазки кисть будет оставлять на холсте. Кроме того, можно создать комбинирование кистей «Миксинг», стирание мазков кистей «Эрасинг», смешивание мазков «Блендинг», колебание мазков «Джитте».

- Любой художник с помощью программы может настроить индивидуальные параметры кистей, при необходимости изменять их, наблюдая вносимые поправки.

- Возможность настройки колебания параметров кистей, позволяет регулировать показания прозрачности - «Опасити», зернистости – «Грейн», размера – «Сайз», угла – «Энгл».

Corel Painter 2023 (v.23.0.0.244)


- Благодаря возможности направляющих перспектив, художник легко прорисует одноточечные, двухточечные, трехточечные сетки, путем задания сходной точки и линий, программа положит мазки кисти в указанном сеткой направлении. Вы всегда сможете сохранить свои заготовки, изменить цвет линий, внести дополнительные направляющие линии, версию на русском языке Corel Painter 2023 скачать торрентом совершенно бесплатно с портала fotoredactor.com с отличной скоростью.

- Наличие эталонного изображения в интерфейсе Паинтера, которое размещают на экране без внесения изменений в рабочий процесс, позволит проще подбирать образцы цветов.

- Благодаря возможности клонирования изображения, художник сможет видеть, как свое разрабатываемое изображение, так и курсор исходного изображения. Можно также внести необходимые изменения в исходник изображения, сохранив его.

с помощью MediaGet

Если не получается скачать отключите блокировщик рекламы


  • Программа: Corel Painter 2023
  • Версия: 23.0.0.244
  • Совместимость с ОС: Windows 7, 8, 10 и 11 (x32 bit/x64 bit)
  • Язык интерфейса: Русская версия и др.
  • Активация (Кряк|Ключ): не требуется

Дата публикации: 29-01-2023, 17:07 «|» Просмотров: 341 «|» Автор статьи: Фотограф



Похожее:
  • Ashampoo Snap 12 скачать (на русском) бесплатно торрент

    Ashampoo Snap 12 (RUS|+Portable)

    Компания Ashampoo выпустила обновленную версию программы Snap, которое служит для захвата экрана монитора, с возможность сохранять как видео так и скриншоты, с последующей...
  • Ashampoo Photo Commander 17 скачать бесплатно (русская версия) торрент

    Ashampoo Photo Commander v.17.0.3 (RUS) RePack & Portable

    Превосходная компьютерная программа предназначенная для обработки цифрового фото и графических изображений, удобный интерфейс имеет поддержку русского языка, что не мало важно и очень...
  • Artweaver Plus 7 скачать бесплатно (русская версия) торрент

    Artweaver Plus v.7.0.16 (RUS) RePack & Portable

    Удобный и широко известный фоторедактор, программа способна редактировать практически все известные форматы, удобное управление и наличие русскоязычного интерфейса сделают из редактора незаменимого...
  • Adobe InCopy 2024 скачать (русская версия) торрент бесплатно

    Adobe InCopy CC 2024 (RUS|x64) v.19 RePack

    Дизайнерская программа для профессионалов и новичков, инструмент в первую очередь предназначен для обработки графических материалов, так же имеется совместимость по работе с другими программами марки...
  • Adobe Character Animator 2024 скачать (на русском) бесплатно торрент

    Adobe Character Animator 2024 (v.24) Repack

    Новое отличное решение от компании Адобе для обработки графики, эта программа способна обрабатывать графику и делать анимацию, имеется возможность совместной работы с программами линейки...
Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
два плюс два
Ответ:*
 
Новинки

Цветной фрагмент на черно-белом снимке

В рамках этого небольшого урока объясняется, как в Photoshop сделать черно-белую фотографию с яркой...

Урок Photoshop - Огненная живопись

Статья представляет собой урок по созданию красивых «огненных» рисунков в Photoshop, а также...

Как сделать в фотошопе голограмму

Урок, который поможет создать нечто интересное. В статье-инструкции рассказывается о том, как в...

Создание иллюзии стремительного движения в Photoshop

Этот урок несет в себе не только информативность, он способен разрядить обстановку, переключить...

Создание слайд-шоу фото и картинок

Как запускать слайд-шоу фотографий и картинок на компьютере с помощью функционала известной...
Новинки
Adobe Dreamweaver CC 2021 (RUS) 21.3.0.15593
Я так понимаю больше обновляться софт уже не будет и это финальная русская версия?...
CorelDRAW Graphics Suite 2023 v.24.5.0.731 (RUS) RePack & Portable
Самый лучший редактор векторной графики, удобнее иллюстатора. Спасибо все работает....
Autodesk Fusion 360 (RUS) 2023
Подскажите на на виндовс семь установить этот софт можно?...
Adobe Illustrator CC 2024 (RUS) RePack
Отличный редактор графики, установила, работает, спасибо....
Photodex ProShow Producer v.9.0.3 (RUS|x32/x64) RePack & Portable
Я правильно понимаю это уже финальная версия и обновлений уже не будет?...